您现在的位置是: 堆糖网 > 职场 > 中铁十五局集团-中铁十五局中标查询

中铁十五局集团-中铁十五局中标查询

2020-01-22 03:15作者:堆糖网 196人阅读

简介一、中铁十五局集团 简介:前身为中国人民解放军铁道兵第五师后勤部修理营。年兵改工后由新疆迁入现住地年定名为铁道部第十五工程局机械厂。年3月5日公司名称由中铁十五局集团

一、中铁十五局集团

简介:前身为中国人民解放军铁道兵第五师后勤部修理营。年兵改工后由新疆迁入现住地年定名为铁道部第十五工程局机械厂。年3月5日公司名称由中铁十五局集团第三工程变更为中铁十五局集团物资工程。

法定代表人:茹念文

注册资本:万人民币

联系方式:

官网地址:

地址:洛阳市西工区红山乡火车西站

一中铁十五局集团

以上数据内容来源于:百度中铁十五局集团搜狗中铁十五局集团360中铁十五局集团

二、中铁十五局新任总经理

洛阳市廛河区四通路2号。

从洛阳火车站坐41路车,到中铁十五局这一站下车即是。

总经理六公司领导有总经理及副总经理的职务下属的项目领导是项目经理六公司没有陆姓的总或副总经理

西北公司

现在基本上所有的中铁单位效益都不是太好!因为铁道部的原因好多在建项目都已经停工了!你说的15局我不是太了解!不过中铁建应该能好点!都是新局!

二中铁十五局新任总经理

以上数据内容来源于:百度中铁十五局新任总经理搜狗中铁十五局新任总经理360中铁十五局新任总经理

三、中铁十五局近期招标

洛阳至栾川高速公路洛阳至嵩县段土建工程施工中标公告

招标编号选自中国招标网

发布时间

招标代理

业主

中标人

标段序号申请人审查结果未通过原因

11中铁十五局集团×业绩不满足要求

2山东省公路桥梁建设√

3湖南娄底路桥建设有限责任公司√

4江西际洲建设工程集团√

5河南省公路工程局集团√

6河北路桥集团√

7北京鑫旺路桥建设√

标段序号申请人审查结果未通过原因

21中铁十一局集团第一工程√

2中铁十五局第七工程√

3天津市公路工程总公司√

4天津第一市政公路工程√

5中际联发交通建设√

6中交一公局第六工程√

7河南中州路桥建设√

8路桥集团国际建设股份√

9中铁十三局集团第四工程√

10核工业长沙中南建设工程集团公司√

11北京市海龙公路工程公司√

标段序号申请人审查结果未通过原因

31中铁十五局第七工程√

2路桥华南工程√

3山东省公路桥40gt4山东天诚市政公路工程√

5邢台路桥建设总公司√

6聊城市公路工程总公司√

7河南省中原水利水电工程集团×业绩不符合要求

8濮阳市通达公路工程√

9中交一公局第三工程√

10河南省公路工程局集团√

11中国葛洲坝集团股份×目标承诺书未按资格预审文件规定的格式、内容填写

12天津第六市政公路工程√

13济南金曰公路工程√

14核工业长沙中南建设工程集团公司√

15中国有色金属工业第六冶金建设公司√

16北京市海龙公路工程公司√

17山东泰华路桥工程√

标段序号申请人审查结果未通过原因

41中铁十五局集团×业绩不符合要求

2山东鲁桥建设√

3河南高速发展路桥工程√

4郑州市公路工程公司√

5中交一公局第三工程√

6河南省中原路桥建设集团√

7河南省大河筑路√

8江西省地质工程集团公司√

9江西有色工程√

10中铁二十三局集团第一工程√

11河南省平顶山中亚路桥建设工程√

12宁夏路桥工程股份√

13湖南岳阳市通衢兴路公司√

14中国建筑第七工程局√

15济南金曰公路工程√

16中铁三局集团第六工程√

17江西中煤建设工程×业绩不符合要求

18中国有色金属工业第六冶金建设公司√

19中国地质工程集团公司√

标段序号申请人审查结果未通过原因

51浙江登峰交通集团√

2中交二公局第四工程√

3中交一公局第五工程√

4山东鲁桥建设√

5湖南娄底路桥建设有限责任公司√

6郑州市公路工程公司√

7河北路桥集团√

8中铁七局集团√

9广东水电二局股份√

10中铁二十三局集团第一工程√

11邯郸市光太公路工程√

12河北建设集团√

13华通路桥集团×业绩不满足要求

14新疆北方机械化筑路工程处√

15中铁三局集团第六工程√

16江苏常鑫路桥工程√

17山东泰华路桥工程√

标段序号申请人审查结果未通过原因

61中铁十五局集团第五工程√

2黑龙江省华龙建设√

3中交第二公路工程局√

4大成工程股份√

5中铁十六局集团×业绩不满足要求

6中交一公局第一工程√

7中铁二十一局集团√

8中国葛洲坝集团股份×目标承诺书未按资格预审文件规定的格式、内容填写

9核工业西北工程建设总公司√

10核工业华南建设工程集团公司×业绩不满足要求

11中铁十四局集团第四工程√

12中铁十七局集团第五工程×业绩不满足要求

13中铁五局集团第一工程有限责任公司×业绩不满足要求

14中铁十局集团第二工程√

标段序号申请人审查结果未通过原因

71浙江登峰交通集团√

2中交二公局第四工程√

3中铁十五局集团第一工程√

4中铁十一局集团√

5中交第二航务工程局√

6路桥华南工程√

7天津市第二市政公路工程√

8江西省公路机械工程局√

9济宁市公路工程公司√

10中铁大桥局股份√

11天津市公路工程总公司√

12天津第一市政公路工程√

13中际联发交通建设√

14中交一公局第六工程√

15河南中州路桥建设√

16河南省路桥建设集团√

17河南省中原路桥建设集团√

18中铁七局集团√

19中铁六局集团√

20中交一公局第二工程√

21洛阳路桥建设集团有限责任公司√

22北京鑫实路桥建设√

23江苏常鑫路桥工程√

24中国地质工程集团公司√

标段序号申请人审查结果未通过原因

81中铁十一局集团第二工程√

2中交第二航务工程局√

3河南高速发展路桥工程×业绩不满足要求

4天津市第二市政公路工程×业绩不满足要求

5中交一公局第一工程√

6中铁十二局集团第三工程√

7河南省路桥建设集团√

8中铁七局集团第三工程√

9湖南省建筑工程集团总公司×业绩不满足要求

10湖南省第六工程√

11浙江省交通工程建设集团√

12中铁十八局集团第五工程√

13中国建筑第六工程局√

14中铁十四局第五工程√

15洛阳路桥建设集团有限责任公司√

16中铁二十局集团第四工程√

17中铁十三局集团第四工程√

18中铁十五局集团第二工程√

19东盟营造工程√

20江西中煤建设工程×业绩不满足要求

21中铁十七局集团√

标段序号申请人审查结果未通过原因

91中铁十六局集团×业绩不满足要求

2中铁十九局集团第四工程√

3中铁二十五局集团√

4中铁二十四局集团√

5福建省闽西交通工程√

6中铁七局集团第三工程√

7中铁二十一局集团√

8中铁六局集团√

9中铁四局集团第五工程√

10中铁一局集团第二工程√

11浙江省交通工程建设集团×业绩不满足要求

12核工业华南建设工程集团公司×目标承诺书未按资格预审文件规定的格式、内容填写业绩不满足要求

13中铁十五局集团第二工程√

标段序号申请人审查结果未通过原因

101中铁大桥局股份√

2中交一公局第二工程√

3湖南省建筑工程集团总公司√

4湖南省第六工程√

5长沙市公路桥梁建设有限责任公司√

6河南省平顶山中亚路桥建设工程√

7宁夏路桥工程股份√

8东盟营造工程√

9德州市公路工程总公司√

10中铁十八局集团√

备注资格预审审查结果分为“通过”和“不通过”,“√”表示通过,“×”表示不通过。来自中国招标网

洛阳至嵩县高速公路土建招标资格预审人员、业绩公示信息点击

三中铁十五局近期招标

以上数据内容来源于:百度中铁十五局近期招标搜狗中铁十五局近期招标360中铁十五局近期招标
更多关于中铁十五局集团
更多相关:百度中铁十五局集团搜狗中铁十五局集团360中铁十五局集团

Tags:宁德人才

堆糖随机推荐

堆糖探索

网名:堆糖

职业:部落开发工程师

现居:互联网堆糖部落

站点探索